Министерство юстиции

В заседании Мурманской областной Думы приняла участие и.о. министра юстиции Мурманской области Зинатуллина К.В., а также начальник управления законопроектной деятельности Министерства юстиции Мурманской области Попов В.В., который представил внесенный Губернатором области проект закона «О внесении изменения в статью 2 Закона Мурманской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния».

Указанный проект закона был принят в первом чтении.

Всего в ходе заседания депутаты рассмотрели 4 законопроекта (1 разработан Министерством юстиции Мурманской области), внесенных Губернатором Мурманской области (в первом чтении принят 1 законопроект, в окончательной редакции – 3).

Опубликовано: 22 Ноября 2019