Сотрудники Министерства юстиции Мурманской области, обеспечивающего деятельность комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области и члены комиссии 24.07.2019 посетили Ревдинскую исправительную колонию строгого режима № 23

26.07.2019

Осуждённым, желающим обратиться с ходатайством о помиловании к Президенту Российской Федерации, разъяснен порядок рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации, даны ответы на интересующие вопросы.

С руководством исправительной колонии были подведены итоги деятельности по данному направлению за I полугодие текущего года. Сотрудникам исправительной колонии даны рекомендации по подготовке документов, представляемых в комиссию по вопросам помилования на территории Мурманской области.