27 июня т.г. состоялось очередное заседание Мурманской областной Думы

28.06.2019

В заседании Мурманской областной Думы принял участие и.о. министра юстиции Мурманской области Носарев С.И., а также начальник управления законопроектной деятельности Министерства юстиции Мурманской области Попов В.В., который представил внесенные врио Губернатора области проекты законов:

«О внесении изменения в статью 53 Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области»;

«О внесении изменений в статью 13 Закона Мурманской области «О Правительстве Мурманской области».

Указанные проекты законов были приняты в окончательной редакции.

Всего в ходе заседания депутаты рассмотрели 19 законопроектов (3 разработаны Министерством юстиции Мурманской области), внесенных врио Губернатора Мурманской области (в первом чтении принят 1 законопроект, в окончательной редакции – 18).