03.06.2019

31.05.2019 сотрудники Министерства юстиции Мурманской области приняли участие в проведении бесплатных консультаций для граждан по правовым вопросам, организованных Мурманским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на площадке Мурманской областной Думы.

В ходе приема жители области смогли обратиться к юристам в течение дня и получить профессиональную юридическую консультацию. Тематика обращений затронула вопросы трудового законодательства, ипотечного кредитования, наследственного права, социального обеспечения и многие другие.