30 апреля 2019 года закончилась декларационная кампания по подаче сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

07.05.2019

Министерство юстиции Мурманской области сообщает, что в ближайшее время на официальных сайтах государственных органов, органов местного самоуправления Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" будут размещены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей.

Декларационная кампания по подаче сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера закончилась 30 апреля 2019 года. Уточненные сведения могут еще быть представлены до 31 мая 2019 года.