Коллектив Министерства юстиции Мурманской области выражает соболезнования родным и близким погибших в результате аварийной посадки самолета в «Шереметьево»

06.05.2019

Коллектив Министерства юстиции Мурманской области соболезнует родным и близким погибших 5 мая 2019 года в результате аварийной посадки пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, выполнявшего регулярный рейс Москва-Мурманск.

C прискорбием сообщаем о трагической гибели в авиакатастрофе консультанта-юриста сектора законодательства по вопросам государственного устройства и социальной политики управления законопроектной деятельности Министерства юстиции Мурманской области Кирсановой Марии Васильевны. Коллектив Министерства области выражает искренние соболезнования ее родным и близким и желает им терпения и силы, чтобы пережить тяжелую утрату.