20 марта 2019 года в Министерстве юстиции Мурманской области состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области

22.03.2019

С ходатайством о помиловании к Президенту РФ В.В. Путину обратился осужденный, совершивший преступление на территории Республики Коми и отбывающий наказание в исправительной колонии, расположенной в поселке Ревда, Мурманской области.

В результате дискуссии при рассмотрении ходатайства мнение членов комиссии разделились. Большинством голосов было принято предварительное решение - отклонить прошение о помиловании.

В ближайшие дни заключение комиссии в отношении осужденного будет представлено Врио Губернатора Мурманской области для рассмотрения и внесения соответствующего представления Президенту РФ В.В. Путину.