Губернатор М.В. Ковтун вручила удостоверения вновь назначенным мировым судьям

07.02.2019

07 февраля 2019 года Губернатор Мурманской области Марина Васильевна Ковтун в торжественной обстановке вручила служебные удостоверения вновь назначенным мировым судьям Мурманской области:

- Дикаевой Екатерине Михайловне – мировому судье судебного участка № 1 Мончегорского судебного района Мурманской области;

- Кису Владимиру Федоровичу - мировому судье судебного участка № 1 Оленегорского судебного района Мурманской области;

- Леоновой Екатерине Сергеевне – мировому судье судебного участка № 3 Кандалакшского судебного района Мурманской области;

- Слюсареву Евгению Николаевичу – мировому судье судебного участка № 4 Первомайского судебного района г.Мурманска;

- Сосниной Анне Юрьевне – мировому судье судебного участка № 1 Кировского судебного района Мурманской области.

Губернатор поздравила мировых судей с назначением на должность и поблагодарила их за ответственное отношение к делу, добросовестный труд и выразила уверенность в том, что профессиональный вклад судьи будет способствовать успешному выполнению задач, стоящих перед судебной системой.

Министр юстиции Мурманской области Максим Михайлович Почкин поздравил мировых судей и пожелал им неиссякаемого запаса энергии, крепкого здоровья, терпения, упорства и успехов в деле служения правосудию.