О размещении Методических рекомендаций

16.01.2019

Министерство юстиции Мурманской области информирует об опубликовании на сайте Правительства Мурманской области Методических рекомендаций по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки для использования в ходе декларационной кампании 2019 года (за отчётный 2018 год).

Обновленные Методические рекомендации, подготовленные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, содержат ряд изменений, в связи с чем Министерство юстиции Мурманской области рекомендует ознакомиться с ними всех лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

С текстом Методических рекомендаций можно ознакомиться по адресу: https://gov-murman.ru/upload/iblock/475/metod2019.pdf