14.12.2018 Министр юстиции Мурманской области М.М. Почкин выступил в радиопередаче «Правовой Ликбез» на «Радио России – Мурманск»

18.12.2018

Передача была посвящена вопросам функционирования государственной системы бесплатной юридической помощи.

В радиоэфире также приняли участие заведующая сектором законодательства по вопросам государственного устройства и социальной политики управления законопроектной деятельности Министерства юстиции Мурманской области М. Чернова и адвокат Губернской коллегии адвокатов А. Мурадян.

Участники передачи рассказали о том, кто имеет право на получение юридической помощи бесплатно, о случаях, в которых она может быть оказана, к кому можно обратится за получением такой помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, а также ответили на вопросы радиослушателей.