Об участии в региональном научно-исследовательском семинаре «Актуальные проблемы юридической деятельности в органах государственной и муниципальной власти»

05.12.2018

4 декабря 2018 года заведующая сектором законодательства по вопросам государственного устройства и социальной политики управления законопроектной деятельности Министерства юстиции Мурманской области М.Б. Чернова приняла участие в работе регионального научно-исследовательского семинара «Актуальные проблемы юридической деятельности в органах государственной и муниципальной власти».

Доклад был посвящен вопросам организации и функционирования государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области.

Семинар был организован Мурманским арктическим государственным университетом с привлечением представителей органов государственной власти Мурманской области, прокуратуры, судов, научного сообщества.