Поздравление министра юстиции Мурманской области с Днем юриста

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днем юриста – с профессиональным праздником людей, вся жизнь которых подчинена лозунгу «Знать Право, служить Праву, защищать Право».

Профессия юриста сложна и ответственна, но она крайне необходима в правовом государстве, которым является Россия. Только соблюдая Закон, мы можем обеспечить справедливость, создать стабильный механизм реализации правовых норм во всех сферах жизни общества. Именно от Вас, от Вашей компетентности и знаний, принципиальности и объективности прямо зависят безукоризненное исполнение законов, эффективная защита прав и свобод граждан, законных интересов бизнеса и государства, а значит и стабильное развитие экономики, и социальной сферы, комфортная жизнь людей.

Желаю всем юристам крепкого здоровья, мирной и стабильной жизни, счастья и благополучия, неисчерпаемой энергии и плодотворной работы, успехов в деле и утверждения идеи верховенства Права.

Пусть все Ваши мечты воплощаются в жизнь, а работа приносит только радость!

Министр юстиции Мурманской области М.М. Почкин