Состоялось подписание соглашения об оказании бесплатной юридической помощи населению в Мурманской области

30.11.2018

В целях реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 30 ноября 2018 года между Министерством юстиции Мурманской области и Адвокатской палатой Мурманской области заключено соглашение об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи.

Подписи под соглашением поставили министр юстиции Мурманской области Почкин Максим Михайлович и президент Адвокатской палаты Мурманской области Симанова Марина Владимировна.

Кроме того, за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие государственной системы бесплатной юридической помощи на территории региона адвокат некоммерческой организации «Губернская коллегия адвокатов» Мурадян Араик Левонович награжден благодарственным письмом Губернатора Мурманской области.