31.10.2018 состоялось очередное заседание комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области, деятельность которой обеспечивает Министерство юстиции Мурманской области

01.11.2018

Члены комиссии рассмотрели ходатайства трех осужденных, обратившихся к Президенту Российской Федерации В.В. Путину с просьбами о помиловании и вынесли предварительное решение по каждому из них. Заключения комиссии о целесообразности отклонения ходатайств о помилования в отношении двух осужденных и применения акта помилования к третьей осужденной в установленные сроки будут представлены Губернатору Мурманской области М.В. Ковтун, которая, рассмотрев их, внесет соответствующие представления Президенту Российской Федерации.