12 сентября 2018 года состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мурманской области

14.09.2018

12 сентября 2018 года под председательством Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мурманской области.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы: «О привлечении институтов гражданского общества к реализации антикоррупционной политики в Мурманской области», «О принимаемых мерах по противодействию коррупции на территории муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией», «О повышении самостоятельности органа Мурманской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

По итогам заседания исполнительным органам государственной власти и органам местного самоуправления даны адресные поручения и рекомендации, направленные на дальнейшее совершенствование антикоррупционной деятельности.