Организован выезд членов комиссии по вопросам помилования в ФКУ «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области» (г. Мурманск)

15.08.2018

В рамках подведения итогов работы комиссии по вопросам помилования в Мурманской области за первое полугодие 2018 года и в целях обеспечения общественного контроля в местах лишения свободы, встречи с осужденными 14.08.2018 врио заместителя начальника отдела по противодействию коррупции, вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области С.Н. Паутов и члены комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области посетили ФКУ «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области» (г. Мурманск).

Во время посещения учреждения проведен личный приём осуждённых, проведены индивидуальные консультацию по процедуре подачи ходатайств о помиловании и другим вопросам уголовно-исполнительного законодательства.

Жалоб от осужденных на условия содержания не поступило.