27 февраля т.г. состоялось очередное заседание Мурманской областной Думы

27.02.2018

В заседании Мурманской областной Думы принял участие первый заместитель министра юстиции Мурманской области Шукшин Н.П., представил внесенные Губернатором области проекты законов:

«О внесении изменений в Устав Мурманской области»;

«О внесении изменений в Закон Мурманской области «О противодействии коррупции в Мурманской области;

«О внесении изменений в статью 2 Закона Мурманской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния»;

«О внесении изменений в Закон Мурманской области «О предоставлении жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма»;

«О внесении изменений в статью 12 Закона Мурманской области «О государственной гражданской службе Мурманской области» и Закон Мурманской области «О муниципальной службе в Мурманской области».

Все представленные проекты законов были приняты.

Всего в ходе заседания депутаты рассмотрели 12 законопроектов, внесенных Губернатором Мурманской области (в первом чтении принято 5 законопроектов, в окончательной редакции – 7).