Сотрудниками Министерства юстиции Мурманской области осуществлен выезд на судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Мурманска

06.07.2017

29.06.2017 г. сотрудниками Министерства юстиции Мурманской области осуществлен выезд на судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Мурманска, в ходе которого проведена проверка соблюдения установленных требований судебного делопроизводства работниками аппарата мирового судьи.

В ходе проведения проверки изучались вопросы применения и исполнения Федеральных законов, нормативных правовых актов, регулирующих деятельность работников аппарата мирового судьи, а также приказов и распоряжений Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации и Министерства юстиции Мурманской области.

Работникам аппарата мировых судий была оказана методическая и практическая помощь в организации делопроизводства на судебном участке.